You are not logged in. Please log in to get the full benefit of SpongePedia.
For further questions go to SpongePedia:Contents !
Spot
From SpongePedia, the First SpongeBob Wiki.
(Difference between revisions)
| Line 1: | Line 1: | ||
| − | + | ""Спот" " Планктон любимчик амебы. Он появился в эпизоде [[Планктона s Pet (Эпизод)|Планктон Любимчик]], и это его единственное появление так далеко. Планктон хотела, чтобы он был сторожевой собаки, но из-за Пятна был очень мил, он решает, что ему ретривер. Пятнышко меньше, чем Планктона и выглядит как крошечная частичка как видно, когда Губка Боб держал в руках картину. Он также имеет способность увеличиваться в размерах. | |
| − | + | ||
| − | {| border="0" cellpadding="3" cellspacing="1" style="margin-left:1em; background:#18e4a2; | + | {| border="0" cellpadding="3" cellspacing="1" style="margin-left:1em; background:#18e4a2;ширина:350px; float:right;" |
| − | ! colspan="2" | [[ | + | ! colspan="2" | [[Изображение:Spot.png]] |
|- | |- | ||
! colspan="2" | Spot | ! colspan="2" | Spot | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Родился: || Декабря 18,2011(В Возрасте 1 Год) |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Виды: || Амеба |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Адрес: | | [[Кеты Ведро]], [[Бикини]], Тихий Океан |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Гендер: || Мужской |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Цвет: || Синий зеленый |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Цвет глаз: || Желтый, Зеленый и очень светло-зеленый. |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Высота: || на 1 см. |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Вес: || 1 мг |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Семья: || [[Планктона]] |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Друзья: || [[Губка Боб]] и [[Планктона]] |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Врагов: || [[Гэри]] |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Интересы: || Играть с Планктона |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Первое появление: || [[Планктона s Pet (Эпизод)|Планктон Любимчик]] |
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| − | | | + | | Последнее появление: || [[Губка Боб квадратные штаны Фильм 2]] |
|} | |} | ||
| − | [[ | + | [[Категория:Символ]] |
Revision as of 14:03, 31 August 2013
""Спот" " Планктон любимчик амебы. Он появился в эпизоде Планктон Любимчик, и это его единственное появление так далеко. Планктон хотела, чтобы он был сторожевой собаки, но из-за Пятна был очень мил, он решает, что ему ретривер. Пятнышко меньше, чем Планктона и выглядит как крошечная частичка как видно, когда Губка Боб держал в руках картину. Он также имеет способность увеличиваться в размерах.
| Изображение:Spot.png | |
|---|---|
| Spot | |
| Родился: | Декабря 18,2011(В Возрасте 1 Год) |
| Виды: | Амеба |
| | Кеты Ведро, Бикини, Тихий Океан | |
| Гендер: | Мужской |
| Цвет: | Синий зеленый |
| Цвет глаз: | Желтый, Зеленый и очень светло-зеленый. |
| Высота: | на 1 см. |
| Вес: | 1 мг |
| Семья: | Планктона |
| Друзья: | Губка Боб и Планктона |
| Врагов: | Гэри |
| Интересы: | Играть с Планктона |
| Первое появление: | Планктон Любимчик |
| Последнее появление: | Губка Боб квадратные штаны Фильм 2 |